«Вартон» включен в перечень федеральных системообразующих предприятий отрасли в Барнауле | Интернет-портал «Хороший свет»
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Барнаул (Россия, Алтайский край )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

«Вартон» включен в перечень федеральных системообразующих предприятий отрасли

«Вартон» включен в перечень федеральных системообразующих предприятий отрасли

Правительственной комиссией по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций принято решение о включении ТПК «Вартон» в перечень федеральных системообразующих предприятий отрасли. Для включения в список компания должна быть признанной оказывающей значительное влияние на развитие экономики РФ. К критериям оценки относятся отраслевые финансовые и материально-технические показатели деятельности предприятия, в т. ч.:

  • объем реализованной продукции
  • объем доходов, связанных с производством и реализацией товаров
  • объем налогов и иных обязательных платежей
  • количество сотрудников и т. д.

Включение в перечень системообразующих предприятий отрасли предоставляет компании и ее сотрудникам возможность и безопасное пространство для реализации стратегических планов укрепления и развития производства, импортозамещения и удовлетворения потребностей как внутреннего, так и внешнего рынков.

Во избежание кризисных ситуаций и для своевременного оказания мер поддержки государство проводит мониторинг деятельности системообразующих предприятий для обеспечения возможности льготного кредитования, точечного содействия по заявлению компании и других комплексных мероприятий. 


Источник:  Компания Varton