MetroSpec Technology® представляет новую мощную конфигурацию ламп FlexRad® FacetCore™
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Барнаул (Россия, Алтайский край )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

MetroSpec Technology® представляет новую мощную конфигурацию ламп FlexRad® FacetCore™

MetroSpec Technology® представляет новую мощную конфигурацию ламп FlexRad® FacetCore™

MetroSpec Technology®, ведущий американский производитель нестандартных светодиодных источников света, представляет широкий спектр конфигураций для своей уникальной технологии FlexRad® FacetCore™.

MetroSpec Technology®, ведущий американский производитель нестандартных светодиодных источников света, представляет широкий спектр конфигураций для своей уникальной технологии FlexRad® FacetCore™. MetroSpec может предоставить отформованные сборки FacetCore с любым количеством сторон, которые необходимо использовать для изготовления глобусов, подвесок, подсвечников и широкого спектра стационарных и подвесных электрических приспособлений.

Двенадцатисторонний FlexRad® FacetCore™ просто заполняет плафоны и подвески без радиаторов из тяжелых металлов (светоотдача: 3 000–12 000 лм).

Этот легкий источник света прост в сборке и замене существующих светильников без использования дорогостоящего металла. Один и тот же продукт FacetCore можно также использовать в качестве отдельных широких полос для размещения других линейных приспособлений.   Доступный практически во всех цветах и ​​CRI, FacetCore является идеальным выбором для производителей промышленной, архитектурной и коммерческой светотехники.

FlexRad включает в себя множество технологий, которые позволяют производителям светильников наполнять светом практически любую форму.   Новые приложения FlexRad также включают Cut2Fit, Dually, Linear360, Hashtag, BoardonCoil, Dim2Tone и 4Tone. Во всех своих формах FlexRad является самой мощной, универсальной и самой надежной доступной технологией светодиодного освещения. Как и все продукты MetroSpec, FacetCore можно настроить так, чтобы он идеально соответствовал всем требованиям заказчика.

Вик Холек, основатель MetroSpec Technology, обсуждая преимущества FacetCore, заявляет: «Миссия MetroSpec состоит в том, чтобы позволить производителям светильников в Северной Америке эффективно создавать формы светильников, просто используя меньше материалов и труда. FacetCore, например, может сократить до 50%. стоимость и более половины компонентов из конструкций светильников с его использованием. Он прост и чрезвычайно мощен - идеально подходит для цилиндров, подвесок и бра - без компромиссов в размере и внешнем виде».

О MetroSpec Technology

MetroSpec Technology — компания-производитель светодиодных источников света, специализирующаяся на гибких, высококачественных, высокоинтенсивных световых решениях, предназначенных для производителей осветительных приборов, производящих высококачественные коммерческие, архитектурные и гибридные системы освещения. FlexRad — это инновационный продукт, проверенный на практике и адаптируемый к любой форме и размеру с помощью дополнительных проводов, соединителей или запрессовываемых застежек PMount™.